Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

«Одалживаем деньги друзьям: как это делать правильно»

25.06.2024

Пословица гласит: «Друг познается в беде». Поэтому, когда возникает сложная финансовая ситуация, многие обращаются именно к друзьям. Стоит ли одалживать деньги и как это делать правильно, чтобы заем не обернулся убытками и не разрушил добрые отношения? https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/article/odalzhivaem-dengi-druzyam-kak-eto-delat-pravilno

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Владимир Читоркин: Причина задымленности на севере Приангарья – лесные пожары в соседних регионах

В Бодайбинском районе Иркутской области наблюдается задымленность от лесных пожаров. Как пояснили в Иркутской базе авиационной и наземной охраны лесов, в нашем регионе лесопожарная обстановка контролируемая, на...

28 июня 2024 16:15

Уважаемые коллеги!

Комитет по финансам администрации Тулунского муниципального района и его сотрудники участвуют в региональном конкурсе «Бюджет для граждан», проводимом Министерством финансов Иркутской области.

28 июня 2024 10:03

Ярмарка вакансий "Карьера начинается здесь!"

28 июня 2024 г. в г. Тулуне в здании центральной городской библиотеки пройдёт ярмарка вакансий "Карьера начинается здесь!".

27 июня 2024 16:37