Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Мэр Тулунского района Михаил Иванович Гильдебрант поздравил семью Положенко из Азейского сельского поселения с золотой свадьбой

Мэр Тулунского района Михаил Иванович Гильдебрант поздравил семью Положенко из Азейского сельского поселения с золотой свадьбой 22.07.2022
21 июля 2022 года в зале торжественных церемоний службы ЗАГС г. Тулуна и Тулунского района чествовали «золотых» супругов Положенко Виктора Павловича и Светлану Михайловну, отметивших 50 лет совместной жизни. 
 Под звуки свадебного марша и аплодисменты родных, близких друзей вошли юбиляры в красивый зал. 
 Поздравить юбиляров пришли мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант, глава Азейского сельского поселения Татьяна Георгиевна Кириллова, председатель Совета ветеранов Тулунского района Алексей Михайлович Иванов. Они пожелали юбилярам больше улыбаться друг другу и дарить искреннею любовь и поддержку. 
«Когда говорят о такой дате, невозможно скрыть своих чувств! Через всю жизнь вы пронесли и сохранили свою любовь. За эти годы вы не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, только стали еще ближе друг к другу. Пусть ваша прекрасная супружеская пара всегда будет примером и эталоном для подражания вашим детям, внукам и правнукам, всем жителям Тулунского района. А ваша жизнь будет светлой и радостной!» - отметил в поздравлении мэр района. 
 50 лет назад поставили супруги свои подписи в записи о заключении брака и жизнь доказала, что это решение было правильным. В этот день свадебный вальс традиционно закружил супругов в танце, и почетная запись золотого юбилея была скреплена не только подписями, но и супружеским поцелуем. 
Супруги вновь признались друг другу в любви, обменялись новыми кольцами, разожгли очаг, символизирующий огонь семейного тепла и уюта, маленькие огоньки которого будут освещать путь замечательной семьи и согревать сердца родных и близких еще долгие годы. 
Прекрасная, крепкая, дружная семья, отзывчивые, внимательные, гостеприимные, любящие собирать у себя многочисленных друзей и родственников - это всё про семью Положенко. Им удалось создать свой неповторимый, добрый мир, полный любви, и взаимопонимания, где родным и близким тепло и уютно, друзьям радостно и надежно. 
Они вырастили дочь и сына, которые подарили им четверых внуков, и правнучку Варвару. 
 Полвека вместе пройти по жизни плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет - дорогого стоит, и хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие. 
Уважаемый Виктор Павлович и Светлана Михайловна! Счастья вам, здоровья и благополучия на долгие-долгие годы! Пусть дом будет полной чашей, а жизнь радует только добрыми и приятными событиями! 
 Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В связи с проведением майских праздников, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения...

26 апреля 2024 13:07

Моя карьера с «Единой Россией»

24 апреля в рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области совместно с Тулунским районным...

26 апреля 2024 11:28

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Все новости
00:00