Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

В Тулунском районе названы победители конкурса «Лучшая молодая семья - 2022»

В Тулунском районе названы победители конкурса «Лучшая молодая семья - 2022» 13.07.2022
Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни и, если в доме царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это и есть настоящая семья. 
В Тулунском районе проживает более 600 молодых семей. И каждая семья необычайна, уникальна, со своими традициями и обычаями. 
В апреле по инициативе участников Клуба Молодой семьи и при поддержке Комитета по культуре, молодежной политике и спорта администрации Тулунского муниципального района был объявлен районный конкурс «Лучшая молодая семья - 2022». 
Восемь семей приняли участие в конкурсе. Более трех месяцев длились состязания. 
 Для того, чтобы в заключительном финальном этапе побороться за звание «Лучшая молодая семья - 2022» в уютном зале культурно-досугового центра села Шерагул 9 июля встретились пять семей, прошедшие в финальный этап конкурса. 
С напутственными словами к конкурсантам и болельщикам обратились мэр Тулунскгого муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант и глава Шерагульского сельского поселения Пётр Алексеевич Сулима. Они пожелали участникам соревнований честной борьбы, везенья, удачи. 
 - Каждый человек знает и понимает, что семья - это самое главное и важное, что есть в жизни, - сказал, приветствуя участников и зрителей, Михаил Иванович Гильдебрант. - В любых ситуациях мы рассчитываем на поддержку семьи, поэтому отношения в семье должны быть теплыми и доверительными. Я верю в то, что если мы будем добры друг к другу, то в каждой семье будет мир и покой. А что касается данного конкурса, то радует, что подобные мероприятия не только сплачивают семьи, но и раскрывают их творческий потенциал. 
Финальный этап состоял из нескольких заданий: визитки под названием «Счастливы вместе», семейного лайфхака, конкурса импровизации и самого аппетитного конкурса «Рецепт семейного счастья». 
И вот итоги подведены. Перед вручением самых главных призов были отмечены семьи, которые в первом этапе конкурса стали лидерами в интернет-голосовании под названием «Моя семья в объективе». Всего в голосовании приняло участие 5450 человек. За наших конкурсантов голосовали родные, друзья и знакомые, не только проживающие в России, но и в других точках нашей планеты. С огромным разрывом лидировали две семьи, которые боролись до последней секунды конкурса. 2149 голосов болельщики отдали за семью Любочкиных, 2121 голос - за семью Белоусовых. 
Жюри было непросто определиться с победителями конкурса - каждая семья была достойна награды, все очень хорошо и ответственно подготовились к данному конкурсу. Конкурсанты показали настоящее творчество, смекалку и креатив. 
Дипломами награждены семьи Павла и Екатерины Новиковых из п. 4-е отделение ГСС за победу в номинации «Самая творческая молодая семья - 2022», Семена и Татьяны Бардовых из с. Бурхун - за победу в номинации «Самая дружная молодая семья - 2022». 
Настал самый торжественный и самый волнительный момент мероприятия - церемония награждения победителей. 
Победителем районного конкурса «Лучшая молодая семья 2020 года» названа семья Романа и Ксении Белоусовых из села Шерагул.
 Второе место у семьи Юрия и Екатерины Любочкиных из села Гуран. 
Третье место - семья Виктора и Вероники Шульгиных из села Гадалей. 
 Мы уверены, что конкурс «Лучшая молодая семья - 2022» принес ее участникам много положительных эмоций ведь само участие в нем было бы невозможным без гармоничных, теплых взаимоотношений внутри семьи, основанных на доверии, уважении и любви. 
Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В связи с проведением майских праздников, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения...

26 апреля 2024 13:07

Моя карьера с «Единой Россией»

24 апреля в рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области совместно с Тулунским районным...

26 апреля 2024 11:28

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Все новости
00:00