Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Депутаты думы


Чесноков Сергей Анатольевич

Избирательный округ № 2

(с. Алгатуй, с. Перфилово)

Время и место приема

16.00-17.00 (последняя пятница месяца), с.Алгатуй, здание администрации

Контактный телефон

8-924-610-23-64

Белова Полина Александровна

Избирательный округ № 3

(д.Афанасьева, п. Ермаки, с. Никитаево, д. Натка, п. Сибиряк, СНТ Кристалл, 

д.Ангуй, д.Павловка, п.Ангуйский, с.Усть-Кульск)

Время и место приема

16.00 – 17.00 (первая среда месяца)  КДЦ д. Афанасьева

Контактный телефон

8-964-731-44-82

Пралич Роман Владимирович

Избирательный округ № 4

(д.Аверьяновка , д.Килим, д. Северный Кадуй, д. Трактово-Курзан,

 д. Южный Кадуй, п. Ключевой, с. Будагово)

Время и место приема

14.00 – 15.00 (последняя пятница месяца) с.Будагово, здание администрации

Контактный телефон

8-908-659-91-15


Крушевская Олеся Александровна

Избирательный округ №5

(д.Александровка, д.Паберега, с.Бурхун, д.Альбин, д.Боробино, п.Октябрьский-1, 
п.Октябрьский-2, с.Умыган)

Время и место приема
С 10.00 до 13.00 (первый четверг месяца) КДЦ с.Умыган

Телефон
8-901-630-48-72

Гамаюнов Анатолий Анатольевич

Избирательный округ № 6

(д. Владимировка, д. Вознесенск, д. Ингут, д. Одон, д. Харантей,п. Аршан,

 п. Ишидей, д.Гарбакарай,д.Козухум, с.Галдун)

Время и место приема

11.00 -12.00 (первая среда месяца) д.Владимировка, здание администрации

11.00 – 13.00 (вторая среда месяца) п.Ишидей, здание администрации

11.00-13.00 (третья среда месяца) п.Аршан, здание администрации

Контактный телефон

8-908-656-67-65

Сидоренко Владимир Владимирович

Избирательный округ №7
(д.Азей, д.Харгажин, с.Гадалей, д.Уталай, д.Кривуша, с.Уйгат, п.Белая Зима)

Время и место приема

Телефон
8-902-765-50-24


Хохлов Константин Владимирович

Избирательный округ № 8

(д. Забор, д. Красный Октябрь, д. Евдокимова, п. Евдокимовский,

с. Бадар, уч. Красноозерский)

Время и место приема

14.00-15.00 (4 среда месяца) д.Евдокимова, здание Дома культуры

15.00-16.00 ( четвертая среда месяца) с.Бадар, здание администрации

Контактный телефон

8-924-537-30-40

Кирильчик Евгений Олегович

Избирательный округ №9
(д.Изэгол, д.Талхан, с.Едогон, д.Верхний Манут, д.Казакова,
д.Нижний Манут, д.Петровск)

Время и место приема
16.00-17.00 (последний четверг месяца) Администрация Едогонского поселения

Телефон

8-950-126-64-45


Корецкая Раиса Николаевна

Избирательный округ № 10

(д. Гарбакарай, д. Козухум, с. Галдун, с. Икей, п. Икейский,

д. Большой Одер, д. Верхний Бурбук, д. Нижний Бурбук)

Время и место приема

16.00-17.00 (первый понедельник месяца) с.Икей, здание администрации

Контактный телефон

8-950-063-13-91

Тюков Вячеслав Юрьевич

Избирательный округ № 11

(д. Красная Дубрава, д. Малый Утайчик, п. Утай, с.Котик, д.Заусаева)

Время и место приема

10.00- 11.00 (первая пятница месяца) Котик, здание администрации

Контактный телефон

8-904-116-30-08

Гильдебрант Михаил Иванович

Избирательный округ № 12

(д. Александровка, д. Новая Деревня, д. Хараманут, с. Мугун,

д. Булюшкина)

Время и место приема

09.00-10.00 (первый вторник месяца) с.Мугун, здание администрации

Контактный телефон

8-902-173-99-39


Горбунов Павел Геннадьевич

Избирательный округ № 13

(п. Иннокентьевский, п. 1-е отд. ГСС, п. Центральные Мастерские, п. 4-е отд. ГСС)

Время и место приема

Последняя пятница месяца  ул.Ленина,122 оф.447

Контактный телефон

8-950-096-00-60

Любезнова Галина Юрьевна

Избирательный округ № 14

(д. Андреевка, д. Ниргит, п. Буслайка-Ангуйская, п. Целинные Земли, с. Гуран)

Время и место приема

 15.00 -16.00 (вторая среда месяца) здание сельской администрации с.Гуран

Контактный телефон 

8-902-764-14-17

Белоусова Ксения Игоревна

Избирательный округ № 15

 (д.Новотроицк, с.Шерагул, д.Трактовая)

Время и место приема

14.00-15.00(первый понедельник месяца) МОУ "Шерагульская СОШ"

Контактный телефон

 8-908-648-62-42


Дата последнего изменения: 28.11.2023 14:00

Новости

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Объявление о протравливании семян

ООО «Урожай» сообщает, что с 22 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года в складских помещениях (расположенных по адресу: Тулунский район, деревня Булюшкина, Московский тракт, 1477 км) будет проводится протравливание...

18 апреля 2024 10:06

Игорь Кобзев выступит 18 апреля с посланием о положении дел в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступит с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной госполитики на 2024 год. Об этом глава региона сообщил...

18 апреля 2024 09:47

Все новости
00:00