Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Очередное заседание районной Думы

30.09.2022
    27 сентября состоялось очередное заседание Думы Тулунского района под руководством председателя Сидоренко В.В. 
 Согласно утвержденной повестки были рассмотрены 6 вопросов. Об исполнении бюджета Тулунского муниципального района за 1 полугодие 2022 года отчиталась председатель Комитета по финансам администрации Тулунского района Романчук Г.Э. 
   Председатель комитета по образованию администрации района Скурихин С.В. проинформировал депутатов о подготовке образовательных организаций к новому учебному году и об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2022 года на территории Тулунского района. Далее с информацией о деятельности МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей»» выступила директор МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей» Долгих М.В. 
 Также на заседании Думы было рассмотрено заявление депутата Думы Тулунского района Кухта Е.В. об отставке по собственному желанию и принято решение о досрочном прекращении ее депутатских полномочий. В Думе депутат представляла интересы жителей с. Азей, ст. Шуба, д.Нюра и являлась председателем планово-бюджетной комиссии. 
  В связи с досрочным прекращением полномочий Кухта Е.В. председателем планово-бюджетной комиссии по решению Думы был избран Шураев С.И.-депутат Думы по избирательному округу №2. 
 Решения Думы Тулунского района опубликованы в информационном бюллетене «Вестник Тулунского района» и размещены на официальном сайте администрации Тулунского района в разделе «Дума». 
  Следующее заседание Думы запланировано на 25 октября 2022г.

Дата последнего изменения: 24.05.2023 10:03

Новости

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В связи с проведением майских праздников, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения...

26 апреля 2024 13:07

Моя карьера с «Единой Россией»

24 апреля в рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области совместно с Тулунским районным...

26 апреля 2024 11:28

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Все новости
00:00