Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Спасибо за труд и ваши добрые сердца

08.09.2021 Подведены итоги областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей, воспитывающих пятерых и более детей. Он проводится с 2013 года и направлен на развитие личного подсобного хозяйства многодетных семей и улучшение их материального благополучия.
В этом году в нем приняли участие 57 семей со всего региона. Члены конкурсной комиссии, в которую вошли представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также общественных организаций, определили его лауреатов.
Две многодетные семьи из Тулунского района, в которых кроме своих родных детей воспитываются и приемные дети, также приняли участие в этом конкурсе.
Это семья Сурановой Натальи Ивановны из села Едогон и семья Беккер Светланы Анатольевны и Василия Васильевича из деревни Владимировка.
И хоть они не заняли первых мест, были отмечены Благодарственными письмами министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, за участие в конкурсе, за большой труд по ведению личного подсобного хозяйства и за безграничную доброту сердец к детям – сиротам, что благодаря ним обрели полноценную семью, где их любят и о них заботятся.
По поручению министра Владимира Анатольевича Родионова, Благодарственные письма вручил мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант. Он поблагодарил всех за участие в этом конкурсе, пожелав побед в следующем году. К его словам присоединились: руководитель Управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Яковлевна Сигачева, глава Едогонского сельского поселения Ольга Николаевна Кобрусева и члены районной общественной организации «Очаг добра». Пожелав всем хорошего настроения, отменного здоровья, ладного хозяйства, тепла и уюта в доме.

Пресс – центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском...

27 апреля 2024 09:47

Важная информация!

Тулунская городская больница информирует о графике работы в выходные и праздничные дни с 27 апреля по 12 мая 2024года.

27 апреля 2024 09:25

В Иркутской области начали устанавливать особый противопожарный режим

В южных, центральных, западных и частично Верхнеленских районах Иркутской области с 3 мая будет установлен особый противопожарный режим (ОПР). Постановление об этом подписал накануне, 25 апреля, Председатель...

27 апреля 2024 07:35

Все новости
00:00