Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Тулунская районная территориальная избирательная комиссия

Переход на официальную страницу Тулунского районного ТИК единого интернет-портала территориальной избирательной комиссии Иркутской области

почтовый адрес: 665268 Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 75.

график работы: с 9-00 часов до 12-00 часов и с 12-48 часов до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 часов до 12-00 часов и с 12-48 часов до 18-00 часов

Тулунская районная территориальная избирательная комиссия приветствует Вас на нашей страничке официального сайта администрации Тулунского муниципального района!

Наша страничка для тех, кто интересуется процессом проведения выборов.

На страничке Вы можете ознакомиться с информацией об избирательном законодательстве, о деятельности комиссии, о подготовке и проведении выборов.

Будем благодарны за отзывы и предложения, направленные на улучшение работы странички сайта и Тулунской районной территориальной избирательной комиссии.

Рады общению с Вами!

С уважением, председатель Тулунской районной
территориальной избирательной комиссии
Беляевская Л.В.

Администрация Тулунского муниципального района сообщает

Для проведения всех выборов, проводимых на территории Тулунского муниципального района, а также для всех референдумов Иркутской области, местных референдумов, в том числе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года, на территории Тулунского муниципального района образовано 45 избирательных участков:


№ пп Номера избирате-
льных участков
Перечень населенных пунктов, входящих в избиратель-
ный участок
Место нахождения
УИК и номер телефона
Место размещения помещений для голосования
1. 1442 с. Азей,
д. Нюра
с. Азей, ул. Привокзальная, 12А
тел. 2-11-04
с. Азей, ул. Привокзальная, 12А,
здание МОУ «Азейская средняя общеобразовательная школа»
2. 1443 п. Аршан п. Аршан, ул. Школьная, 1а тел.
3-00-00
п. Аршан, ул. Школьная, 1а,
здание администрации сельского поселения
3. 1444 с. Алгатуй с. Алгатуй, ул. Солнечная, 16
тел.2-77-88
с. Алгатуй, ул. Солнечная, 16,
здание МКУ «Центр культуры»
4. 1445 п. Ермаки,
с. Никитаево
с. Никитаево, ул. Кировская, 47
тел. 40-0-95
с. Никитаево, ул. Кировская, 47,
здание МОУ «Никитаевская начальная школа-сад»
5. 1446 д. Афанасьева д. Афанасьева, ул. Ленина, 4А
тел. 2-11-04
д. Афанасьева, ул. Ленина, 4А,
здание МКУК «КДЦ д. Афанасьева»
6. 1447 д. Аверьяновка,
п. Ключевой,
с. Будагово
с. Будагово, ул. Ленина, 60
тел. 37-1-23
с. Будагово, ул. Ленина, 60,
здание администрации Будаговского сельского поселения
7. 1448

д. Трактово-Курзан д. Трактово-Курзан, ул. Трактовая, 25
тел. 2-11-04
д. Трактово-Курзан, ул. Трактовая, 25
здание МКУК «КДЦ д. Трактово-Курзан»
8. 1449 д. Килим,
д. Северный Кадуй,
д. Южный Кадуй
д. Северный Кадуй, ул. Новая, 8
тел. 2-11-04
д. Северный Кадуй, ул. Новая, 8,
здание начальной школы
9. 1450 с. Бурхун,
д. Александровка
с. Бурхун, ул. Трактовая, 13
тел. 2-11-04
с. Бурхун, ул. Трактовая, 13,
здание МОУ «Бурхунская средняя общеобразовательная школа»
10. 1451 д. Паберега д. Паберега, ул. Набережная, 29
тел. 2-11-04
д. Паберега, ул. Набережная, 29,
здание МДОУ «Дюймовочка»
11. 1452 д. Одон,
д. Ингут
д. Одон, ул. Набережная, 23
тел. 2-11-04
д. Одон, ул. Набережная, 23,
здание начальной школы
12. 1453 д. Владимировка, д. Вознесенск, д. Харантей д. Владимировка, ул. Молодости, 19
тел. 3-24-40
д. Владимировка, ул. Молодости, 19,
здание дома культуры
13. 1454 д. Харгажин д. Харгажин, ул. Нижняя, 5
тел. 2-11-04
д. Харгажин, ул. Нижняя, 5,
здание начальной школы
14. 1455 д. Уталай д. Уталай, ул. Центральная, 32
тел. 2-11-04
д. Уталай, ул. Центральная, 32,
здание «Дом досуга»
15. 1456 с. Гадалей с. Гадалей, ул. Степная 1А
тел.32-2-33
с. Гадалей, ул. Степная 1А,
здание дома культуры
16. 1457 д. Азей д. Азей, ул. Школьная, 27
тел. 2-11-04
д. Азей, ул. Школьная, 27,
здание начальной школы
17. 1458 с. Гуран, д. Андреевка, д. Ниргит, п. Буслайка-Ангуйская с. Гуран, ул. Бурлова,36
тел. 33-4-35/td>
с. Гуран, ул. Бурлова, 36,
здание администрации Гуранского сельского поселения
18. 1459 п. Целинные Земли п. Целинные Земли, ул. Шолохова, 16
тел. 33-4-29
п. Целинные Земли, ул. Шолохова, 16,
здание коррекционной школы-интерната
19. 1460 с. Бадар, д. Красный Октябрь, д. Забор с. Бадар, ул. Перфиловская, 1
тел. 34-3-37
с. Бадар, ул. Братская, 20,
здание МОУ «Бадарская средняя общеобразовательная школа»
20. 1461 д. Евдокимова, п. Евдокимовский, уч. Красноозерский пос. Евдокимовский, ул. Центральная,19
тел. 2-11-04
пос. Евдокимовский, ул. Центральная,19,
здание МОУ «Евдокимовская средняя общеобразовательная школа»
21. 1462с.Едогон, д. Талхан с. Едогон, ул. Ленина, 66
тел. 32-4-21
с. Едогон, ул. Ленина, 66,
здание администрации Едогонского сельского поселения»
22. 1463 д. Изэгол д. Изэгол, ул. Ленина, 38
тел. 2-11-04
д. Изэгол, ул. Ленина, 38,
здание МОУ «Изэгольская основная общеобразовательная школа»
23. 1464 с. Икей, с. Галдун, п. Икейский, д. Козухум, д. Гарбакарай с. Икей, пер. Пионерский, 9
тел. 36-3-44
с. Икей, пер. Пионерский, 9,
здание МОУ «Икейская средняя общеобразовательная школа»
24. 1465 п. Ишидей п. Ишидей, ул. Школьная, 37
тел. 2-11-04
п. Ишидей, ул. Школьная, 37,
здание администрации Ишидейского сельского поселения
25. 1466 с. Уйгат, д. Кривуша, урочище «Баракшин», п. Белая зима с. Уйгат, ул. Школьная, 1
тел. 2-11-04
с. Уйгат, ул. Школьная, 1,
здание МОУ «Уйгатская основная общеобразовательная школа»
26. 1467 п. Утай п. Утай, ул. Нагорная, 15
тел. 2-11-04
п. Утай, ул. Нагорная, 15,
здание МОУ «Утайская основная общеобразовательная школа»
27. 1468 с. Котик, д. Красная Дубрава, д. Малый Утайчик с. Котик, ул. Садовая, 24
тел. 2-11-04
с. Котик, ул.Садовая, 24,
здание МКУ «Дом культуры с. Котик»
28. 1469 д. Заусаева д. Заусаева, ул. Кирова, 64
тел. 2-11-04
д. Заусаева,ул. Кирова, 64
здание ФАПа
29. 1470 с. Мугун, д. Хараманут, д. Новая Деревня, д. Александровка с. Мугун, ул. Ленина, 61
тел. 33-5-46
с. Мугун, ул. Ленина, 61,
здание администрации Мугунского сельского поселения
30. 1471 д. Нижний Бурбук, д. Верхний Бурбук, д. Большой Одер д. Нижний Бурбук, ул. Зеленая, 2
тел. 36-3-28
д. Нижний Бурбук, ул. Зеленая, 2,
здание МКУ «КДЦ д. Нижний Бурбук»
31. 1472 п. Октябрьский-2, п. Октябрьский-1, д. Боробино, д. Альбин п. Октябрьский-2, ул. Школьная, 10
тел. 2-11-04
п. Октябрьский-2, ул. Школьная, 10,
здание МОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа»
32. 1473 п. Центральные Мастерские п. Центральные  мастерские, пер. Урожайный, 1
тел. 2-47-15
п. Центральные мастерские, пер. Урожайный, 1,
здание МКУ КДЦ «Сибиряк»
33. 1474 п. 4-е отделение ГСС, п. Иннокентьевский п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, 36
тел. 49-0-33
п. 4-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Мичурина, 36,
здание администрации Писаревского сельского поселения
34. 1475 д. Булюшкина, д. Булюшкина, ул. Школьная, 1
тел. 2-11-04
д. Булюшкина, ул. Школьная, 1,
здание МОУ «Булюшкинская средняя общеобразовательная школа»
35. 1476 п. 1-е отделение ГСС п. 1-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Зерновая, 20а
тел. 2-11-04
п. 1-е отделение Государственной селекционной станции, ул. Зерновая, 20а
здание начальной школы
36. 1477 д. Казакова, д. Верхний Манут, д. Нижний Манут д. Нижний Манут, ул. Набережная, 24
тел. 2-11-04
д. Нижний Манут, ул. Набережная, 24,
здание дома культуры
37. 1478 с. Перфилово с. Перфилово, ул. 50 лет Октября, 39
тел. 33-7-19
с. Перфилово, ул. 50 лет Октября, 39,
здание администрации Перфиловского сельского поселения
38.1479 д. Петровскд. Петровск, ул. Центральная, 14
тел. 2-24-04
д. Петровск, ул. Центральная, 14,
здание МКУК «КДЦ д. Петровск»
39. 1480 п. Сибиряк, д. Натка п. Сибиряк, ул. Советская, 13
тел. 2-11-04
п. Сибиряк, ул. Советская, 13,
здание администрации Сибиряковского сельского поселения
40. 1481 с. Умыган с. Умыган, ул. Ивана Каторжного, 77
тел. 2-18-09
с. Умыган, ул. Ивана Каторжного, 77,
здание МОУ «Умыганская средняя общеобразовательная школа»
41. 1482 с. Усть-Кульск, п. Ангуйский, д. Павловка, д. Ангуй с. Усть-Кульск, ул. Школьная, 22
тел. 4-13-98
с. Усть-Кульск, ул. Школьная, 11,
здание МОУ «Усть-Кульская основная общеобразовательная школа»»
42. 1483 с. Шерагул с. Шерагул, ул. Ленина, 57,
тел. 2-11-04
с. Шерагул, ул. Ленина, 57,
здание КДЦ
43. 1484 д. Трактовая д. Трактовая, ул. Лесная, 10
тел. 2-11-04
д. Трактовая, ул. Лесная, 10,
здание детского сада
44. 1485 д. Новотроицк д. Новотроицк, ул. Школьная, 20
тел. 41-4-06
д. Новотроицк, ул. Школьная, 20,
здание МОУ «Шерагульская основная общеобразовательная школа»
45. 1486 п. ж/д станции Шуба пос. ж/д ст. Шуба, ул. Клубная, 2
тел. 2-11-04
ПОС. ж/д ст. Шуба, ул. Клубная, 2,
здание начальной школы


Дата последнего изменения: 04.09.2017 10:30

Новости

Всему начало, здесь в краю родном!

Опять она, родная сторона,
С ее зеленым, благодатным летом,
И вновь душа поэзией полна…
Да, только здесь могу я быть поэтом.
Н.А. Некрасов

Строками великого поэта начнем рассказ о выставки...

28 октября 2021 00:00

Готов к труду и обороне

Стартовал Первый этап соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди учащихся средних общеобразовательных учреждений Тулунского муниципального района ...

28 октября 2021 00:00

Алмазный юбилей – вы вместе ровно 60

Пожалуй, на станции Утай не осталось ни одного равнодушного к тому прекрасному событию, что так торжественно здесь отмечалось. А отмечался 60-летний юбилей совместной супружеской жизни Михаила Васильевича...

27 октября 2021 08:09

Все новости
00:00