Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Открытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Открытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 21.03.2023
20 марта 2023 года в Тулунском аграрном техникуме состоялось открытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». 
В этом году на базе техникума действуют четыре специализированных центра компетенции: «Программные решения для бизнеса»; «Малярные и декоративные работы»; «Охрана труда» и «Цифровое земледелие». 23 участника проведут пять напряженных и увлекательных дней, наполненных креативностью и знаниями. 
С приветственной речью обратился к участникам директор Тулунского аграрного техникума Александр Николаевич Копыток. Глава образовательного учреждения поздравил всех участников с началом этого торжественного события, а также пожелал ребятам удачи, успехов, которые им понадобятся на протяжении этих нелегких пяти дней, и, конечно же, заслуженных побед. 
Свое видеообращение к участникам чемпионата, их наставникам, экспертам, коллективам образовательных учреждений адресовали Министр просвещения Сергей Сергеевич Кравцов и Министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфёнов. Они выразили важность данного чемпионата и, конечно же, пожелали участникам удачи. 
Мероприятие не обошлось и без музыкального сопровождения. На празднике выступали обучающиеся Тулунского аграрного техникума. Надеемся, что во время церемонии открытия участники получили положительный заряд и хорошее настроение, которое поможет им на высшем уровне выполнить конкурсные задания. 
Начало чемпионата положено, ждем результативных выступлений и желаем участникам успехов!

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Эстафета "Мои финансы"

С 11 апреля по 30 июня 2024г. объявлена Всероссийская просветительная Эстафета «Мои финансы». Тематический этап: «Семейные финансы»

25 апреля 2024 11:47

Внимание, новая схема мошенников!

Злоумышленники связываются со своими жертвами по видеосвязи через мессенджер. Они представляются сотрудниками полиции, а для убедительности предъявляют якобы удостоверения — на самом деле, все документы поддельные...

25 апреля 2024 11:44

О выявлении стеклоомывающей жидкости с превышением содержания допустимого уровня метанола

Администрация Тулунского муниципального района информирует о том, что Управление Роспотребнадзора по г. Москве выявлены стеклоомывающие жидкости, в которых превышено содержание метанола более 0,5%, что не соответствует...

25 апреля 2024 11:28

Все новости
00:00