Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

И снова победа…

02.12.2022
Лучший модельный дом культуры 
2022 года Начало декабря порадовало Тулунский район. Очередная победа пополнила копилку специалистов культурно-досугового центра с. Умыган, которые стали обладателями Диплома лауреата I степени областного конкурса «Лучший модельный Дом культуры Иркутской области» 2022 года. 
 Данный конкурс проходит среди модельных домов культуры Приангарья и посвящен Году культурного наследия народов Российской Федерации. Члены жюри оценивали результаты работы учреждений по изучению, сохранению и популяризации локальных этнокультурных традиций и обычаев народов, проживающих в муниципалитетах Иркутской области. 
В конкурсе приняли участие 14 домов культуры региона, которые представили управленческую деятельность, достижения клубных работников, работу сайтов учреждения и деятельность в социальных сетях. Жюри оценили показатели анкет-заявок, сайты и планы работы учреждений в Год культурного наследия, а также видеопрезентации «Лучший директор модельного дома культуры» и «Лучший клубный работник модельного дома культуры». По итогам всех показателей победу одержал коллектив культурно-досугового учреждения с. Умыган, которая стала результатом долгой и усердной работы специалистов и доказывает профессиональное мастерство работников. Также в рамках конкурса учреждены персональные дипломы: «Лучший директор модельного дома культуры» - Крушевская Олеся Алксандровна, «Лучший клубный работник модельного дома культуры» - Крушевская Наталья Александровна, руководитель клубного формирования. Поздравляем победителей и желаем новых побед! 
Торжественная церемония состоится во время областной конференции «Инновация в традиции» 13 декабря в Иркутске, где коллективу вручат диплом, ценные призы и специальную вывеску на фасад здания. 
 Методист МКУК «МОМЦ» 
Н. Невмержицкая

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00