Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

«Парта героя»

24.11.2022
В школах России стартовал патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя». Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда. 
Парта Героя - ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, вошедшем в историю отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Право сидеть за такой партой получили ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы, района. Уважительное отношение к истории Отечества, героическому прошлому, память о соотечественниках, отдавших жизнь во имя мирного будущего страны, - основа патриотического воспитания молодежи. 
В патриотическом проекте партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» приняли участие школы Тулунского района: МОУ «Афанасьевская СОШ», МОУ «Бадарская СОШ», МОУ «Булюшкинская СОШ», МОУ «Будаговская СОШ», МОУ «Евдокимовская СОШ», МОУ «Мугунская СОШ», МОУ «Умыганская СОШ», МОУ «Нижний-Бурбукская ООШ», МОУ «Усть-Кульская ООШ», МОУ «Шерагульская ООШ». 
 http://www.tulunrono.tulunr.ru/

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00