Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Важно!

23.11.2022
Комитет по финансам администрации Тулунского муниципального района представляет на официальном сайте в разделе «Информация для населения» рубрику «Финансовая грамотность».
 Очень важно быть финансово грамотным, а самое главное ВЫГОДНО. На странице «Финансовая грамотность» нашего сайта Вы найдете много полезной информации и получите ответы на вопросы, касающиеся финансовой сферы.
 Кроме того, в период нестабильности и малой предсказуемости развития финансовых рынков еще более повышается значимость получения населением доступа к достоверной и надежной информации о финансовых услугах и защите своих прав в качестве потребителей финансовых услуг. 
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! 
В ноябре – декабре 2022 года пройдёт ежегодный Всероссийский Конкурс Эссе.
 «День Рубля – 2022» Конкурс проводится с целью повышения уровня знаний учащихся об истории финансовой системы Российской Федерации. В текущем конкурсе предлагаются следующие темы для написания конкурсных работ:
 • «Российская валютно-финансовая система как часть мировой: от золотого» червонца 20-х годов к цифровому рублю XXI века (сто лет одиночества)»;
 • «Эволюция Бреттон-Вудской валютной системы в XXI веке: ожидания, возможности, реальность»;
 • «Будущее наличного рубля»;
 • «Российский рубль: путь к свободной конвертации»;
 • «Деньги в метавселенной: место и роль рубля». 
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, а также студенты образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования и высшего образования (1-2 курс бакалавриата). Участие в Конкурсе бесплатное.
 С программой мероприятий Всероссийского конкурса Эссе «День Рубля» можно ознакомится по ссылке http://rubday.asprof.ru.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

«Историческая память»

Жители Едогонского сельского поселения присоединились к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест на территории муниципального образования, который проходит в рамках федерального партийного ...

23 апреля 2024 16:32

Волонтёры Победы

18 апреля 2024 года учащиеся МОУ "Шерагульская СОШ" приняли участие во всероссийской акции "Волонтеры Победы". 

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается,...

23 апреля 2024 15:55

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике....

23 апреля 2024 11:11

Все новости
00:00