Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Как можно подать заявку в Кадастровую палату на выездное обслуживание

22.11.2022
Выездное обслуживание – один из наиболее удобных способов получения государственных услуг Росреестра. С начала 2022 года выездным обслуживанием уже воспользовались около 5,9 тыс. жителей Иркутской области. 
 Выездная форма оказания услуг позволяет экономить время граждан и юридических лиц. Важной особенностью выездного обслуживания является проведение учетно-регистрационных действий в сокращенные сроки. 
 Филиалы Федеральной кадастровой палаты оказывают следующие услуги по выездному обслуживанию населения: 
• прием заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и прилагаемых к ним документов;
 • курьерская доставка документов, подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; 
• прием запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН);
 • курьерская доставка документов, подготовленных по результатам рассмотрения запросов. 
Чтобы подать заявку на выездное обслуживание можно воспользоваться онлайн-сервисом www.svo.kadastr.ru по выездному обслуживанию Федеральной кадастровой палаты. Ключевая особенность сервиса – удобство подачи заявок на оказание услуг, эффективность и быстрота их обработки. Заявитель может самостоятельно подать заявку, выбрав удобные для него дату и время получения услуги, и осуществить оплату на сайте с помощью банковской карты. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо авторизоваться через портал Госуслуг(www.gosuslugi.ru), откуда автоматически заполняются данные о заявителе. 
 Оформить услугу, уточнить территорию обслуживания, льготы можно так же по телефонам: Ведомственного центра телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34, Кадастровой палаты по Иркутской области: 8(3955)581-574, доб. 4, по мобильным телефонам в Иркутске: 8(964)115-97-63, в Ангарске: 8 (964) 116-38-29. 
 «Благодаря услуге выездного обслуживания у владельца недвижимости существует возможность получать популярные государственные услуги в максимально комфортных условиях и экономить время. Многие жители нашего региона, воспользовавшись услугой, уже оценили ее преимущества", – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Иркутской области Евгения Бутакова.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

20 апреля 2024 17:32

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Все новости
00:00