Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Сегодня из Тулунского района вторая партия собранных посылок для мобилизованных бойцов отправилась в Новосибирск

28.10.2022
Администрация района, коллективы организаций, общественники, родственники, друзья и просто неравнодушные жители собрали вещи, средства личной гигиены, аптечки, продукты с длительным сроком хранения, квадрокоптеры для мобилизованных земляков. Также школьники и жители района нарисовали рисунки и написали письма, в которых благодарят мобилизованных и добровольцев за мужество, отвагу и честь, за то, что отправились защищать свою Родину, отстаивать Мир, и в каждом письме просят быть внимательными и бдительными, оставаться целыми и невредимыми. 
 Все посылки будут доставлены до адресатов. 
Сопровождает важные посылки председатель комитета по экономике и развитию предпринимательства Николай Федорович Столяров. Николай Федорович при передаче посылок обязательно встретится с нашими земляками, узнает в каких условиях они живут, в чём нуждаются. 
Районная администрация благодарит всех неравнодушных жителей района и города Тулуна за помощь мобилизованным. Сегодня как никогда крайне важно для мобилизованных призывников видеть нашу поддержку и заботу. 
Спасибо вам всем, что вы поддерживаете наших земляков! 
 Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00