Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Тулунский район занял первое место в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса

Тулунский район занял первое место в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса 28.10.2022
В Иркутске с 25 по 28 октября проходила специализированная выставка «Агропромышленная неделя». Это одно из самых насыщенных и масштабных событий, более того - это мероприятие, которое рассказывает о сельскохозяйственной деятельности в Иркутской области. Именно сюда съехались самые крупные местные производители, презентуя новую продукцию и усовершенствованные технологии. 
Наш Тулунский район в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса в номинации «Лучшее муниципальное образование» занял первое место. 
Администрация Тулунского муниципального района благодарит коллектив управления сельского хозяйства, сельхозтоваропроизводителей Тулунского района за тяжёлый труд, за опыт, за усердие, за ответственность. Отдельное спасибо хочется сказать ветеранам сельского хозяйства района за многолетний тяжёлый труд, за опыт и знания, которые вы до сих пор передаете молодому поколению, за своевременные и такие необходимые советы. 
Спасибо вам всем. Только благодаря совместным усилиям, Тулунское муниципальное образование заняло первое место. Эта награда всех вас вместе. 
Желаем вам успехов в работе, мира и благополучия!
Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00