Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Волшебный дворик

24.08.2022
В селе Будагово в рамках подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020-2024 годы, финансируемой по линии Министерства сельского хозяйства Иркутской области в текущем году обустроили современный «Волшебный дворик». 
В ходе реализации проекта обустроили территорию возле сельского клуба - сделали ограждение территории, установили сцену, скамейки, беседки, изготовили баннер. 
Следует отметить, одним из условий реализации проекта было непосредственное участие самого населения. И, как мы сегодня видим, они это сделали. Конечно же, благодаря сплоченности и любви к родному селу. 
 Глава Будаговского сельского поселения Иван Алексеевич Лысенко рассказал, что при поддержке администрации Тулунского муниципального района сельскому поселению удалось вступить в областную программу, благодаря которой на территории с. Будагово появился прекрасный дворик для проведения культурно-массовых мероприятий под открытым небом. 
Реализация проектов в рамках государственной программы - это уникальная возможность для глав муниципальных образований получить дополнительное финансирование на масштабное развитие и благоустройство своих территорий, а главное, - улучшить качество жизни селян! 
 Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00