Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Учителя Приангарья могут принять участие в новом телевизионном проекте «Классная тема»

28.07.2022
Стартовал всероссийский отбор педагогов для участия в телепроекте об учителях. Программа создается в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России при поддержке компании VK. 
Претендовать на участие в телешоу может учитель-предметник. Педагогу предстоит рассказать о себе, пройти тест и снять видеовизитку, в которой он представляет школьный предмет. 
Как сообщили в министерстве образования Иркутской области, телепроект будет популяризировать современную педагогику и профессиональные возможности учителей-предметников. Семеро педагогов, которые пройдут отбор и станут лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия 1», где проведут познавательный урок. 
Учениками в гранд-шоу станут не только зрители в зале и телезрители, но и гости студии - известные медийные персоны. Победитель получит главный приз - авторскую телепередачу на федеральном телеканале. 
Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа в мини-приложении «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/app8217023. Скачивать его не требуется, достаточно иметь аккаунт в социальной сети.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

«Историческая память»

Жители Едогонского сельского поселения присоединились к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест на территории муниципального образования, который проходит в рамках федерального партийного ...

23 апреля 2024 16:32

Волонтёры Победы

18 апреля 2024 года учащиеся МОУ "Шерагульская СОШ" приняли участие во всероссийской акции "Волонтеры Победы". 

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается,...

23 апреля 2024 15:55

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике....

23 апреля 2024 11:11

Все новости
00:00