Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Школьники Иркутской области смогут принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»

27.07.2022
25 июля Фонд Гуманитарных проектов запускает Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего». Акция стартует в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» и для участия приглашает школьников и студентов со всей России. В 2021 – 2022 годах в проекте приняли участие более 600 тысяч школьников, которые прошли профессиональные пробы и смогли определиться с выбором будущей профессии. Уже сегодня в копилку таких историй вошло минимум 100 рассказов. 
 Необходимо отметить, что в каждом регионе России свое «занятие по душе» нашли огромное количество молодых, увлеченных и интересных ребят. Акция «Мой выбор будущего» поможет собрать лучшие реальные истории людей, для которых проект помог сформировать решающие предпочтения при выборе будущей специальности. 
 К участию в акции приглашаются все желающие, которые хотят поделиться своей историей участия в проекте «Билет в будущее». 
Чтобы принять участие в акции нужно: 
 - Написать рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Требование: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки: буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами); 
- Дополнить рассказ личным фото. Требования: фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg), с максимальным качеством 5000 – 6000 пикселей. Основным критерием является возможность напечатать фотографию, размытые, некачественные фото не принимаются. 
Внимание: всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие. 
 Свои истории необходимо прислать до 15.08.2022 года на почту: bvb-info@yandex.ru. Лучшие истории по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее» будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве. 
 Справка: 
Напомним, с сентября 2021 года цифровым ядром проекта «Билет в Будущее» официально является электронная онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая оператором Проекта – Фондом Гуманитарных Проектов, утверждённым поручением Президента Российской Федерации, приказом Минпросвещения России и постановлением Правительства Российской Федерации.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Все новости
00:00