Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Мэр Тулунского района Михаил Иванович Гильдебрант пообщался с молодежью в неформальной обстановке

27.07.2022
В рамках молодёжного форума «Школа волонтерства» в МОУ «Алгатуйская СОШ» 26 июля прошёл диалог на равных с мэром района Михаилом Ивановичем Гильдебрантом, организованный отделом по молодежной политике, Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района. 
«Диалог на равных» - это своего рода обмен опытом и взаимопомощь. Ведь часто, чтобы творить добрые дела, волонтеры нуждаются в помощи властей. 
В этот день представителям молодежи Тулунского района, а также города Тайшета представилась возможность пообщаться и задать вопросы Михаилу Ивановичу Гильдебранту. 
 В ходе диалога, который продолжался около часа, обсудили ряд вопросов, волнующих волонтеров. Михаил Иванович подробно и обстоятельно ответил на все вопросы, заданные активистами волонтерского движения. Отвечая на вопросы, он поделился с молодёжью своими достижениями и жизненным опытом. 
По мнению самих участников, встреча прошла, действительно, «на равных». Беседовали легко и непринужденно. Дискуссия получилась интересной, конструктивной. 
 В завершении мероприятия мэр Тулунского муниципального района поблагодарил участников диалога за активное участие в мероприятии, пожелал всем здоровья, благополучия и успешного воплощения намеченных планов. 
 Пресс-центр администрации Тулунского района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Молодёжь Прибайкалья против пожаров!

22 апреля 2024 года на территории Гуранского сельского поселения прошла Всероссийская профилактическая акция. В проведении мероприятия участвовали сотрудники Тулунского районного отделения ВДПО, ПП ПЧ № 113 ...

24 апреля 2024 08:47

Ткачество - дело семейное. Династия Крушевских с. Умыган

Ткачество поистине одно из самых изящных ремесел человечества. Благодаря своей красоте и высокому художественному уровню оно на протяжении многих веков занимало значительное место в народном декоративном творчестве....

24 апреля 2024 08:12

«Историческая память»

Жители Едогонского сельского поселения присоединились к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест на территории муниципального образования, который проходит в рамках федерального партийного ...

23 апреля 2024 16:32

Все новости
00:00