Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Тулунский район принял участие в XV Всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами"

12.07.2022
9 июня 2022 г. в Москве в ходе XV Всероссийской конференции "Местные бюджеты в современных условиях" подведены итоги XV Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" (по итогам 2021 года) и награждены его победители. 
Конкурс и конференция, приуроченная к подведению его итогов, организованы издательским домом "Бюджет" совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации. 
В 2022 году в конкурсе приняли участие 268 муниципальных образований из 60 субъектов Российской Федерации. В рамках конкурса, в частности, оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление расходами и муниципальным долгом, качество бюджетного планирования и исполнения бюджета. 
Участники оценивались по 82 показателям, характеризующим качество управления бюджетными доходами, расходами и муниципальной собственностью, эффективность бюджетного планирования и исполнения бюджета, долговую политику, открытость и прозрачность деятельности местных финансовых органов, а также кадровую политику . 
Комитет по финансам администрации Тулунского муниципального района направил заявку в Министерство финансов Иркутской области и в числе семи муниципальных образований Иркутской области рекомендован для участия в XV Всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами" по итогам 2021 года. 
 За активное участие в конкурсе и в реформировании общественных финансов по итогам 2021 года Тулунский район награжден почетной грамотой издательского дома «Бюджет».

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

20 апреля 2024 17:32

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Все новости
00:00