Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Комитет по финансам администрации Тулунского муниципального района принял участие в региональном конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2022 году

29.06.2022
Комитет по финансам администрации Тулунского муниципального района принял участие в региональном конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2022 году в двух номинациях: «Бюджет и чрезвычайные ситуации» и «Лучший проект местного бюджета для граждан». 
Консультант отдела финансового контроля Кравченко Альбина Геннадьевна приняла участие в номинации «Бюджет для граждан в картинках», а главный специалист бюджетного отдела Туева Алена Леонидовна - в номинации «Лучшая информационная панель(дашборд) по бюджету для граждан» и заняла 1 место. Проект Алены Леонидовны будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан. 
На основании решения министерства финансов Иркутской области по определению победителей Конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2022 году от 22.06.2022г победители в каждой номинации будут награждены памятными дипломами. Всем участникам конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан будут вручены благодарственные письма. 
 Комитет по финансам администрации 
 Тулунского муниципального района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Все новости
00:00