Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Жители улицы Ленина села Гуран присоединились к Всероссийской акции «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ»

08.06.2022
5 июня жители улицы Ленина села Гуран: семьи Лапины, Скобловы, Агафоновы, Шмакотины, Разумовы, Батурины под руководством председателя женсовета Любочкиной Е.Д. организовали и провели праздничную спортивную программу для соседской детворы. 
 Праздничное мероприятие, посвященное «Дню соседей» прошло под лозунгом «Соседи и спорт - это сила». Целью мероприятия было: создание теплых, дружественных отношений между соседями, что в наше время немаловажно. К празднику присоединились жители не только улицы Ленина, но и соседних улиц.
 - С утра было очень холодно, и мы переживали, что наше мероприятие, из-за погодных условий, придется отложить, но после обеда, на радость нам и детворе, погода сжалилась, и солнышко радовалось вместе с нами, - рассказывают организаторы праздника. - Весь праздник прошел на одном дыхании! Екатериной Дмитриевной Любочеиной была подготовлена замечательная программа: дети и взрослые с задором и смехом проходили эстафеты, затем прошло награждение участников, где не остался в стороне ни один ребенок. А напоследок, было проведено чаепитие с печеными пирогами и сладостями. Все получили массу впечатлений и эмоций. В последующем, мы собираемся продолжить эту замечательную традицию.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00