Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Электронный бюджет

25.05.2022
Государственная информационная система «Электронный бюджет» создана Министерством финансов Российской Федерации. «Электронный бюджет» предназначен для обеспечения открытости, прозрачности и подотчетности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, повышения качества финансового менеджмента организаций сектора государственного управления и создания условий для наиболее эффективного использования бюджетных средств и активов публично-правовых образований за счет формирования единого информационного пространства, применения информационных и телекоммуникационных технологий в сфере управления общественными финансами - что и является основной целью создания и развития «Электронного бюджета». 
По Тулунскому муниципальному району и по 24 сельским поселениям ведется размещение информации на едином портале бюджетной системы в соответствии с Приказом Минфина России от 28.12.2016 N 243н. 
 Согласно мониторинга Управления Федерального казначейства по Иркутской области по состоянию на 01 мая 2022г из 42 муниципальных образований Иркутской области Тулунский муниципальный район занимает 12 место с процентом размещения информации 75,93. Высокий процент (80 % и более ) по размещению информации отмечен по муниципальным образованиям: г. Иркутск, г. Тулун, г. Саянск , муниципальное образование «Ангарский городской округ», г. Братск, г. Свирск, г. Черемхово, Зиминский муниципальный район, Боханский муниципальный район. 
В целях обеспечения полноты и своевременности публикации информации задачами Тулунского муниципального района является активизация работы по размещению информации и достижении более высоких показателей. 
 Ведущий специалист бюджетного отдела Терентьева Елена Александровна

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00