Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Оценка качества управления бюджетным процессом

20.05.2022
Ежегодно Министерством финансов Иркутской области проводится мониторинг и оценка качества управления бюджетным процессом в муниципальных районах и городских округах Иркутской области в соответствии с утвержденным Порядком. Оценка качества управления муниципальными финансами осуществляется с целью определения уровня управления бюджетным процессом по восемнадцати индикаторам, характеризующим аспекты исполнения доходов и расходов местных бюджетов, качество бюджетного планирования, сокращения муниципального долга, проведение мероприятий по открытости бюджетного процесса и другим показателям. 
Подведены итоги за 2021 год: составлен рейтинг из 42 муниципальных районов и городских округов, распределенный в соответствии с полученными значениями комплексной оценки качества, Тулунский район занял 5 место по качеству управления муниципальными финансами. 
 Это очень хороший результат, добиться который смогли только благодаря слаженной и грамотной работе всех комитетов администрации Тулунского муниципального района.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00