Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

День местного самоуправления

22.04.2022
21 апреля в ДК «Прометей» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. 
С праздником местные органы власти поздравил мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант. Он пожелал муниципальным служащим успехов в деятельности, направленной на совершенствование работы органов местного самоуправления. 
«Муниципальная власть всегда была и остается самой близкой к людям, важным звеном в системе управления. К представителям органов местного самоуправления обращаются в первую очередь для решения всех проблем, будь то жилищно-коммунальная, дорожно-транспортная, социальная, имущественная, земельная или любая другая сфера. И сегодня органы местного самоуправления стремятся работать качественно, ответственно, оперативно. 
 Главная задача органов муниципальной власти - быть максимально открытыми для населения, вести диалог и не бояться критики. Добавлю - с заботой и вниманием относится к людям, делать все возможное и невозможное для успешного развития своих территорий. 
Не сомневаюсь, что общими усилиями нам всем удастся добиться решения нашей общей и самой главной задачи - улучшения качества жизни людей. 
В День местного самоуправления хочу пожелать дальнейших успехов всем, кто работает в органах местного самоуправления. А всем жителям муниципальных образований - трудовых успехов, семейного благополучия, любви к нашему общему дому - Тулунскому району», - сказано в поздравлении Михаила Ивановича. 
Слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, добросовестного служения на благо района прозвучали в этот день от председателя Думы Тулунского района Владимира Владимировича Сидоренко, от депутата Законодательного Собрания Иркутской области Дениса Павловича Шершнева, от глав поселений, от общественников района. 
В рамках торжественного мероприятия лучшим муниципальным служащим в этот день были вручены Грамоты, Благодарности разного уровня. Творческий коллектив ДК «Прометей» порадовал гостей яркими выступлениями. Концерт получился ярким, красочным и по-весеннему вдохновляющим! Зрители могли насладиться замечательными выступлениями. Следует отметить, что каждый номер был по своему оригинальным и интересным! Публика в этот день была на высоте и очень тепло принимала каждое выступление. 
Хочется еще раз поздравить всех работников местного самоуправления с праздником и пожелать им крепкого здоровья, терпения, сил и возможностей для реализации новых проектов.
 Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

«Историческая память»

Жители Едогонского сельского поселения присоединились к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест на территории муниципального образования, который проходит в рамках федерального партийного ...

23 апреля 2024 16:32

Волонтёры Победы

18 апреля 2024 года учащиеся МОУ "Шерагульская СОШ" приняли участие во всероссийской акции "Волонтеры Победы". 

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается,...

23 апреля 2024 15:55

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике....

23 апреля 2024 11:11

Все новости
00:00