Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

В Тулунском районе прошло заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

24.03.2022
На прошедшей неделе прошло заседание политсовета Тулунского районного местного отделения партии «Единая Россия» под председательством Михаила Ивановича Гильдебранта, секретаря местного отделения партии. 
На повестку дня было вынесено несколько вопросов, основным из которых стал вопрос о проведении предварительного голосования Тулунским районным местным отделением партии «Единая Россия» для последующего выдвижения от партии 11 сентября 2022 года. 
На заседании утвердили план мероприятий по подготовке и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления в Тулунском районе. 
В ходе заседания местного Исполкома был утвержден состав организационного комитета местного районного отделения партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения. 
В завершении заседания руководитель местного Исполкома Татьяна Ивановна Силивончик рассказала, что 25 марта на территории района пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Все желающие могут обратиться за юридической помощью по адресу: г. Тулун, ул. Тухачевского, д.1, оф.78. 
Пресс-центр Тулунского районного 
местного отделения партии «Едина Россия»

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00