Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Руководители структурных подразделений администрации района отчитались по итогам работы за прошедший год

23.03.2022
С целью анализа работы структурных подразделений и должностных лиц администрации Тулунского муниципального района, 22 марта состоялось расширенное заседание коллегии при мэре района Михаиле Ивановиче Гильдебранте. В его работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации по социальным направлениям.
 Начиная работу, М. И. Гильдебрант отметил, что целью проведения коллегии является не только заслушивание отчётов о выполнении основных задач подразделений об исполнении федеральных, региональных и правовых актов Тулунского муниципального района, районных программ и планов, но и определение перспектив развития на 2022 год. 
Подводя общий итог, Михаил Иванович подчеркнул, что конечный общий результат работы администрации, зависит от вклада каждого отдела, а без хорошего взаимодействия трудно добиться положительного результата, который необходим для развития Тулунского района. В целом, отделы с поставленными задачами справились.
Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Эстафета "Мои финансы"

С 11 апреля по 30 июня 2024г. объявлена Всероссийская просветительная Эстафета «Мои финансы». Тематический этап: «Семейные финансы»

25 апреля 2024 11:47

Внимание, новая схема мошенников!

Злоумышленники связываются со своими жертвами по видеосвязи через мессенджер. Они представляются сотрудниками полиции, а для убедительности предъявляют якобы удостоверения — на самом деле, все документы поддельные...

25 апреля 2024 11:44

О выявлении стеклоомывающей жидкости с превышением содержания допустимого уровня метанола

Администрация Тулунского муниципального района информирует о том, что Управление Роспотребнадзора по г. Москве выявлены стеклоомывающие жидкости, в которых превышено содержание метанола более 0,5%, что не соответствует...

25 апреля 2024 11:28

Все новости
00:00