Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Молодая семья - наше будущее

07.03.2022
4 марта, в преддверии Международного женского дня, из разных уголков нашего района на встречу Клуба Молодых семей Тулунского района съехались самые активные молодые семьи.
 С приветственной речью к участникам Клуба обратился мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант. Он пожелал участникам плодотворной работы, поздравил участниц Клуба с наступающим праздником 8 марта и вручил им подарки. 
К словам мэра района присоединились Силивончик Татьяна Ивановна - специалист по работе с общественностью на территории Тулунского района, Гильдебрант Инна Геннадьевна - главный специалист ОГКУ «ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» и Лисунова Анастасия - председатель молодежного клуба «Наше время». 
 В рамках встречи прошла презентация каждой семьи, обсуждение целей и задач Клуба. Был выбран председатель, которым стала Исайкина Кристина, представляющая молодую семью из деревни Афанасьева. На должность заместителя председателя Клуба единогласно поддержали кандидатуру Любочкиной Екатерины. 
 Участники встречи рассмотрели проект плана работы Клуба Молодых семей Тулунского района на 2022 год, предложенный Отделом по молодежной политике Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района. Внесли в план свои предложения и корректировки. 
 По итогу встречи, всех участников Клуба пригласили на праздничный концерт «Ее Величество женщина», который проходил в этот день в зрительном зале дворца культуры «Прометей».
 Пресс-центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Все новости
00:00