Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Новый год – волшебный праздник

10.01.2022
В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год! Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и жители Владимирского поселения не остались в стороне. Работники дома культуры подготовили для жителей и детей ряд мероприятий. Одним из первых прошёл конкурс рисунков под названием «Серебром украшена земля» в котором активное участие приняли маленькие жители деревни. В клубном формировании «Куколка», ребята под руководством, Глушко Елены Анатольевны изготовили новогодние поделки, которыми порадовали своих родителей. А также объявлен конкурс снежной фигуры «Символ года» путем всеобщего голосования жителей победителем в этом конкурсе стала Герменчук Валерия, Дед Мороз наградил её грамотой и вручил корзинку мандарин. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились работники дома культуры, сняли и смонтировали видео ролик «К нам спешит Дет Мороз» которым поздравили всех жителей с новым годом в социальных сетях. Детская новогодняя елка под названием «Новогодняя карусель» прошла 28 декабря на уличной площадке дома культуры, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали конфеты от Деда Мороза и Снегурочки. 
Режиссёр массовых представлений МКУК «КДЦ 
д. Владимировка» Моисеева Л. А

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00