Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Любят маму все на свете

30.11.2021

Мама… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в сельском клубе д. Булюшкина МКУК «КДЦ Писаревского МО».

28 ноября мамы, бабушки, прабабушки были приглашены в клуб где в приятной дружественной обстановке посмотрели концерт, который подготовили работники клуба. Сложилось такое впечатление, что одна половина женского населения нашей небольшой деревни сидела в зрительном зале, а другая –выступала на сцене. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя теплые слова поздравлений, песни и танцы.

Свои слова признательность женщинам –Мамам выразили мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебрант и глава поселения Анатолий Ефимович Самарин.

Участники ансамбля «Folk Fashion» открыли концертную программу песней «Мама», в их исполнении так же прозвучали уже всем полюбившиеся песни «Трактористки» и «Молодая глупая», а так же они со своим руководителем Т.В. Воробьевой исполнили песню «Широка река».

Музыкальные поздравления от коллектива «Сибирские зори» особенно ценны тем, что этих женщин мы ежедневно встречаем в своей деревне, но в новых концертных платьях, на сцене в них видим настоящих артистов, через свои песни они передали слова благодарности и любви к мамам.

Девчата из танцевального коллектива «Яркие звездочки» под руководством Т.В. Шульгиной показали три разноплановых танца, сменив так же три комплекта сценических костюмов. Никого не оставил без улыбки фольклорный ансамбль «Искорки» в новых костюмах, весёлые, задорные , девушки пели во главе со своим руководителем

М.В. Лукашевич их песни зажигали огонек добра и любви, будили воспоминания о своей молодости. Затаив дыхание слушали исполнение музыкальных приветов от Е.И. Обуховой и В.В. Кузнецовой. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Трогательным моментом стало поздравление Маслаковой М.С. песней « Мама» и вручение букета в которые она вложила всю любовь своей маме.

Выражаем свою благодарность директору культурно-досугового центра Л.Н. Ивановой и всем работникам женщинам- мамам, наш отдых это их работа, которая приносит радость.

Еще раз поздравляем всех мам с праздником, желаем здоровья, семейного счастья, душевного тепла, спокойствия и мира в душе. Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные, счастливые моменты, много веселых улыбок и прекрасное настроение каждый день. Спасибо вам за любовь, самоотверженность, бессонные ночи, заботу и нежность!

Жители д. Булюшкина


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Объявление о протравливании семян

ООО «Урожай» сообщает, что с 22 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года в складских помещениях (расположенных по адресу: Тулунский район, деревня Булюшкина, Московский тракт, 1477 км) будет проводится протравливание...

18 апреля 2024 10:06

Игорь Кобзев выступит 18 апреля с посланием о положении дел в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступит с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной госполитики на 2024 год. Об этом глава региона сообщил...

18 апреля 2024 09:47

Все новости
00:00