Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Вы служите, мы вас подождем

22.10.2021
День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды российской армии. От того, как вы будете нести службу, будет зависеть счастье нашей малой Родины и нашей великой страны.

В связи с высоким заболеванием коронавирусной инфекции и запретом проведения массовых мероприятий, 21 октября на территории Тулунского муниципального района Комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района и Межпоселенческим Дворцом Культуры «Прометей» был организован и проведен онлайн концерт, посвященный Дню призывника.

Это мероприятие имеет общегосударственную значимость! Поэтому вместе с призывниками и их родными в онлайн концерте приняли участие представители органов власти и общественных организаций. В рамках концерта прозвучали патриотические музыкальные композиции и произнесены напутственные слова.
Концертная программа, посвященная Дню призывника размещена на каналах Тулунского ТВ, в социальных сетях отдела по молодежной политике.
20 октября каждому призывнику в стенах военкомата были вручены повестки и памятные подарки.
Дорогие ребята, где бы не проходила ваша служба, легкой она не будет. Но ведь настоящие мужчины идут в ряды Вооруженных Сил не за легкой жизнью, а затем, чтобы отдать долг Родине - научиться, с оружием в руках защищать себя, свою семью, свою страну. Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю.
Мы от всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества! И мы ждем вас на родной земле!

Онлайн концерт посвященный Дню призывника можно посмотреть:
и на канале Тулунского ТВ.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00