Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Внеочередное заседание Думы

14.10.2022
   13 октября состоялось внеочередное заседание Думы Тулунского района под руководством председателя Владимира Сидоренко. 
  Депутаты рассмотрели проект решения Думы «Об утверждении Положения о муниципальной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов муниципального образования «Тулунский район», определяющий порядок формирования и деятельности муниципальной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых в муниципальном образовании «Тулунский район» для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Иркутской области. 
   По результатам обсуждения единогласным решением депутатов Думы было утверждено Положение о муниципальной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов муниципального образования «Тулунский район».

Дата последнего изменения: 24.05.2023 10:03

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00