Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Тулунского района!

06.05.2022 Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным, великим и славным Днем Победы!
  9 мая — это один из самых великих дней для нашей страны. В этот день мы, люди, получили свободу, получили возможность видеть чистое небо, созерцать земную красоту, любить близких, получили свою жизнь. Чем мы, жители, патриоты нашей страны, можем отплатить тем, кто стоял за нас, кто отдал свои жизни. Только миром и памятью. 
 В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России. Сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны за этот Великий подвиг! За то, что Вы сделали для нас, за Вашу бескорыстность, за Ваше бесстрашие, за Ваш Героизм, за Вашу жертвенность! Здоровья, сил и счастья Вам на долгие-долгие годы! С Днем Победы! 
Председатель Думы Тулунского района В.В.Сидоренко

Дата последнего изменения: 24.05.2023 10:03

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00