Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Вы служите, мы вас подождем

22.10.2021
День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды российской армии. От того, как вы будете нести службу, будет зависеть счастье нашей малой Родины и нашей великой страны.

В связи с высоким заболеванием коронавирусной инфекции и запретом проведения массовых мероприятий, 21 октября на территории Тулунского муниципального района Комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района и Межпоселенческим Дворцом Культуры «Прометей» был организован и проведен онлайн концерт, посвященный Дню призывника.

Это мероприятие имеет общегосударственную значимость! Поэтому вместе с призывниками и их родными в онлайн концерте приняли участие представители органов власти и общественных организаций. В рамках концерта прозвучали патриотические музыкальные композиции и произнесены напутственные слова.
Концертная программа, посвященная Дню призывника размещена на каналах Тулунского ТВ, в социальных сетях отдела по молодежной политике.
20 октября каждому призывнику в стенах военкомата были вручены повестки и памятные подарки.
Дорогие ребята, где бы не проходила ваша служба, легкой она не будет. Но ведь настоящие мужчины идут в ряды Вооруженных Сил не за легкой жизнью, а затем, чтобы отдать долг Родине - научиться, с оружием в руках защищать себя, свою семью, свою страну. Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю.
Мы от всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества! И мы ждем вас на родной земле!

Онлайн концерт посвященный Дню призывника можно посмотреть:
и на канале Тулунского ТВ.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00