Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

С заседания штаба «ЮНАРМИИ»

02.04.2021
29 марта 2021г. состоялось очередное заседание штаба «ЮНАРМИИ».
На штабе были подведены итоги работы районного отделения военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» за 1 квартал 2021г. и определены мероприятия согласно плану работы штаба на 2 квартал 2021г.
Во 2 квартале запланированы мероприятия, посвященные празднованию 9 мая: соревнования по стрельбе «Ворошиловский стрелок» среди учащихся школ района; велопробег «Дорога к обелиску» между селами района с привлечением первичных ветеранских организаций и МиДОО «СПЕКТР»; акция «Красная гвоздика» с привлечением волонтеров Тулунского района из числа юнармейцев, глав сельских поселений, учащихся и первичных ветеранских организаций.
Уже 3 апреля на базе ФОК «Молодежный» в с.Азей пройдут соревнования по стрельбе среди обучающихся МОУ «Азейская СОШ», МОУ «Гадалейская СОШ», МОУ «Шерагульская СОШ» и МОУ «Писаревская СОШ». Далее, в течение апреля-мая соревнования запланированы на базах МОУ «Афанасьевская СОШ», МОУ «Будаговская СОШ», МОУ «Гуранская СОШ», МОУ «Алгатуйская СОШ» и МОУ «Икейская СОШ».

Начальник штаба «ЮНАРМИЯ»
Сидоренко В.В.


Дата последнего изменения: 24.05.2023 10:03

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00